Перейти к содержимому
Обложка сообщества Черный юмор

Месяц до рождества...

В этом году мы назвали нашу рождественскую ёлку "Эми Уайнхаус", потому что она всё равно умрёт и оставит вокруг множество иголок.

-2
1
943

Еще по теме