Месяц до рождества...
В этом году мы назвали нашу рождественскую ёлку "Эми Уайнхаус", потому что она всё равно умрёт и оставит вокруг множество иголок.


В этом году мы назвали нашу рождественскую ёлку "Эми Уайнхаус", потому что она всё равно умрёт и оставит вокруг множество иголок.
