Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мерзость, под европейским соусом заказывали???

Сегодня все больше просачивается информации о так называемых европейских ценностях.

Хотя, что значит термин "просачивается" относящийся скорее в эпохе железного занавеса, нежели ко времени поголовного доступа всех желающих к информационным ресурсам интернета.

В век информационных технологий и переизбытка информации более правильно говорить о том, понимают ли люди хоть что-то из льющегося на них потока информации и дезинформации или нет.

Как правило информации/дезинформации столько, что у многих, в том числе и моих знакомых в голове вариться манная (или какая другая) каша ...

И так уж заведено, что всякого рода манипуляторы реформаторы этим пользуются.

Ведь нашему человеку невдомек (как бы), что у нас планируется внедрять то же

европейские родители, ведь у нас "не тот менталитет", "мусульманское население" и тому подобное. А еще наши люди ни как не могут принять, что продвигать подобную мерзость могут их знакомые, соседи по площадке, коллеги и так далее.

Сегодня уже официальные российские СМИ выпускают сюжеты прямо и без прикрас показывающие про эту самую "цивилизованность".

Ниже я приведу один из них и хочу выделить несколько цитат из него.

Как и заведено уже довольно таки давно, прикрывается вся эта мерзость красивыми словами, типа "права ..." и "забота о ...", ну и "защита ..." конечно же

"Новая образовательная программа во Франции называется "Азбука равенства"

Самое интересное то, что Французы например тоже до определенного момента считали что у них такое тоже невозможно. Однако вот же...

"Как родители мы не знаем многого что происходит в садике, а он (сын) слишком мал, чтобы все подробно рассказывать"
"Директора школ и детских садов специально приглашают представителей секс меньшинств"
"Это не наука, это порнография"
"Пока в Париже мальчикам втолковывают, что они ни чем от девочек не отличаются, в городке Нанд такое образование уже принесло свои плоды. Мальчики приходят в школу в юбках и считают это абсолютноо нормальным"
"Два мужика в паре лучше, чем танцующие мужчина и женщина"
"Мэр Копенгагена предлагает воспитывать в детях дух гомосексуализма"
"Вот оно европейское образование и уж точно доведет оно не до добра а скорее до кладбища и при чем гомосексуального"

Вопрос: Мы опомнимся так же как и французы, когда будет совсем поздно????

Почему-то меня терзают смутные сомнения что не опомнимся мы даже после такого "Истинное лицо толерантности", ведь нам скажут тогда "АВТОРИТЕТНЫЕ" люди, что все нормально, во всей Европе так!!!

 
4
3
288

Еще по теме

Мерзость, под европейским соусом заказывали??? - Yvision.kz