Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мертвые душой

Странные все-таки создания эти люди. Вот уже несколько дней я живу среди людей и не перестаю удивляться их нравам. Они чуть ли не ежеминутно сердятся и расстраиваются из-за каких-то событий, которые никак не влияют на их жизнь. Сегодня видила как мужчина долго ругался не понянтно на кого из-за того, что опоздал на автобус. Это сколько энергии он тратит на то чтоб выразить свой гнев относительно того что нельзя изменить. А еще люди, я заметила, очень хотят иметь то чего у него нет, но не прилагают к этому никаких усилий. Я вижу как они смотрят на дорогие машины, красиво одетых людей. Почему в их взгляде только желания, почему в них нет целеустремленности. Зато никто из людей не смотрит на небо, не смотрит на траву. Странные все-таки эти люди.

5
1
260

Еще по теме