меняю проигрыватель на выигрыватель
Итак, в кои-то веки решил заняться своим всегда свернутым в трей фубаром, вот что в итоге у меня получилось:
(да я ленивый мудак и скачал готовый скрипт оформления, а не собирал все сам, хотя обновления плагинов искал сам ^_^)
и в процессе рассмотрения полученного результата пришла мысль что я не единственный кто надрачивает на внешний вид проигрывателя (хотя у меня это случается очень редко и от жуткой скуки), так вот, юзернеймы, расскажите о своем проигрывателе (а лучше покажите ^_^) и чем обусловлен выбор именно его ^_^ очень интересно же, мой выбор пал на фубар в силу его легкой перестройки под любые пришедшие в голову идеи как в плане оформления так и в плане юзабельности, модульность его тоже на высоте ([x]сраный конструктор) + мало кушаемой оперативки (одно время для меня это было весьма критично), ну и плюс на своих М-200 я не различу на слух качество воспроизведения одной и той же песни разными проигрывателями, хотя судя по отзывам у фубара качество звучания на высоте ^_^
и да, inb4 фубар говно, аимп рулит.

