Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

меня явно занесло

так как меня тут довольно таки долго не будет то ухожу в отрыв

раньше у меня ( ну скажем напополам с братом) было вот это  - он был общим

сейчас он только у одного из нас,  и явно не у меня ))))))))))

 

 

Еще по теме

меня явно занесло - Yvision.kz