Меня снова бесят либералы
Либералы это те люди, которые являются авторами фраз вроде "Кто ничего не делает, тот ничего не получает". Ну вообще меня раздражают сторонники капитализма и частной собственности. Отныне я буду отключать комментарии, потому что капиталисты могут рекламировать свою сладкую жизнь в другом месте. Помню я еще писала пост про расизм, так сюда расисты набежали. Вам тут медом что ли намазано. Хочу написать комментарий к этому посту: https://yvision.kz/post/825555
Среди либералов модно ругать конкретных чиновников и бизнесменов. Но если сказать, что система государства и капитализма порочна, так сразу начинается вой, что коммунисты хотят отправить всех в лагеря. Вот такая вот последовательность. Государство у нас херовое, но ничего менять не надо. Нам и с капитализмом хорошо. Я хочу сказать, что порочна сама система государства, где одни люди могут эксплуатировать других.
