Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Меня снова бесят либералы

Либералы это те люди, которые являются авторами фраз вроде "Кто ничего не делает, тот ничего не получает". Ну вообще меня раздражают сторонники капитализма и частной собственности. Отныне я буду отключать комментарии, потому что капиталисты могут рекламировать свою сладкую жизнь в другом месте. Помню я еще писала пост про расизм, так сюда расисты набежали. Вам тут медом что ли намазано. Хочу написать комментарий к этому посту: https://yvision.kz/post/825555

Среди либералов модно ругать конкретных чиновников и бизнесменов. Но если сказать, что система государства и капитализма порочна, так сразу начинается вой, что коммунисты хотят отправить всех в лагеря. Вот такая вот последовательность. Государство у нас херовое, но ничего менять не надо. Нам и с капитализмом хорошо. Я хочу сказать, что порочна сама система государства, где одни люди могут эксплуатировать других.

0
0
421

Еще по теме

Меня снова бесят либералы - Yvision.kz