Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Меня ниибёт! Я уежаю в Астану на конференцию!

Всё я уежаю в Астану сегодня в 2 часа дня. И ниибёт! Администрация Алматинского государственного политехнического колледжа... Выражаю вам ебанутое спасибо, в вашей ШАРАГЕ я нихуя знаний не получил! Идите нахуй!

0
1
299

Еще по теме

Меня ниибёт! Я уежаю в Астану на конференцию! - Yvision.kz