Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Меня назначили советником Председателя Правления НПП РК "Атамекен"

Сегодня особенный день! Меня официально назначили советником Председателя Правления НПП РК "Атамекен".

Мой блок ответственности: - "Цифровой Атамекен". В который входят: 1) Внутренняя цифровизация ННП (систематизация и цифровизация внутренних процессов). 2) Проект "Правительство для бизнеса" в который войдут десятки сервисов по поддержке предпринимательства.

Как и почему именно я?

1) Опыт в собственном бизнесе и на управляющих позициях в разных проектах более 15 лет, что даёт разносторонний взгляд на проблемы и варианты решения в разных отраслях бизнеса.

2) Участвовал в разработке программ поддержки предпринимательства: "Алматы Бизнес 2025", "Iскер Ана" итд.

3) Создавал и возглавлял: Центр предпринимательства города Алматы "ЦП Колдау", где общался с сотнями бизнесменов, для детального понимания и решения их проблем. Спасибо Сапарбек Туякбаев, Бакытжан Сагинтаев, за доверие и опыт.

4) Участвовал в разработке и руководил проектами: "InfoAlmaty" и "InfoKazakhstan".

5) Благодаря Нариман Абильшаиков и Максим Барышев, отлично знаю цели и задачи НПП и РегСовета.

6) Есть преемственность проекта, где проделана гигантская работа с Мусин Багдат, Magzhan Madiyev и в целом благодаря общению, есть понимание, как будет происходить цифровизация страны.

7) В проект я пришел по собственной инициативе, с видением и предложением. Спасибо Аблай Исабекович, что поддержали и даёте возможность.

И как говорит Эльдар Жумагазиев: "Каждый день заслуги обнуляются". Отличная философия, что бы держать себя в тонусе и фокусе каждый день, спасибо.

Для меня и команды, это большой вызов, но мы верим, что получится, ведь мы все делаем одно большое дело, на благо нашей страны.

Успехов нам!

Пост с ФБ

1
3
686

Еще по теме

Меня назначили советником Председателя Правления НПП РК "Атамекен" - Yvision.kz