Меня накрыла огромная волна и ударила об дно
Как хорошо снова оказаться в родном городе и быть среди вас, друзья! Но, время моего пребывания в родных краях, было недолгим. Я снова в служебной поездке.
Многие уже знают, что во время отдыха на океане со мной произошла неприятность, которая чуть не лишила меня жизни. Во время катания на доске, серфинге, меня накрыла огромная волна и ударила об дно с такой силой, что я разбил в кровь лицо и потерял ориентацию, где я и что со мной. Я поделился этой новостью с друзьями в интернете, и она вызвала неоднозначную реакцию.
Я благодарен Богу за то, что он сохранил мне жизнь, и за то, что рядом оказались люди, немедленно пришедшие мне на помощь. Спасибо и вам за ваши молитвы, драгоценные. Для меня очень важна ваша поддержка.
Этот случай ещё раз напомнил мне о том, какой хрупкой является человеческая жизнь. Цените свою жизнь, цените жизнь во Христе и праведность, которую Он даровал нам. Берегите себя, храните свои сердца от зла, и благодать Божья да умножится в ваших жизнях!
С молитвой о вас,
ваш пастор Максим.
