Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

меня как раз в торжении

ОТЧЁТ О ПУТЕШЕСТВИИ В ЧЕБОКСАРЫ тоже самое)) начала смотреть из-за Толги и "химии" АлСел, но в результате ничего, кроме зевоты и скуки это пара у меня не вызывала. А вот СавНаз понравились. И кстати, я считаю главной паройсериала именно савназ, т.к. Назлы начала повествование, тайну саваша пытались все узнать. Но в погоне за рейтингами забили на нормальный сюжет и стали вклинивать всякий бред, причем в обе пары, лишая сериал логичности. Не жалею, что его закрыли. Скатился  возможно. Первая серия мне понравилась, а вторая и последующие с точностью наоборот. Бросила из за этого. Но я очень не жалею что вернулась к сериалу. У меня как раз в сериях уже дети подросли. Зуля с Хюмашах счастилвы и влюблены. 
Жаль что случится развод( Ну надеюсь это не на долго. не фанат этой игровой серии и для меня стало игровой только дополнение к третей части и то не знаю даже зачем я проходил её сейчас уже и не вспомнить. Фильм повествует нам о вторжении орков. Сразу скажу что орки проработаны просто гениально ещё никто так не делал , возможно можно вспомнить фильм Джеймса но даже там такого не было. История довольно интересная и наблюдать начало и конец фильма было приятно но середина просела очень сильно и это было очень заметно к концу фильма. Актёры приятно удивили за исключением главного героя он крут но лицо его прям хотелось сказать делай ирокез бери топор и руби всех. Этот фильм это один большой ролик от разработчиком длинной в час если это был бы сериал то да всех он бы захватил и это не убийца Властелина и даже близко с ним не стоит это фильм для того чтоб его посмотрели и сказали по сборам хотите ли вы продолжение в конце фильма я сказал хочу но сейчас когда эмоции утихли я не расстроюсь если не будет второго фильма. Критикам он не понравился , журналисты разделились но в средним это хорошее кино для хорошего выходного с отличной картинкой которая не режет глаза и сюжет который хочется после просмотра разобрать и даже сыграть в пару игр из вселенной. Кино это я думаю хорошо окупится в прокате ну а от меня 8.0. баллов.не знаю, кем заказана и проплачена эта статейка. Но. такие выражения как "известная по ролям в сериалах", а так же "звезда" и прочие дифирамбы, можно отнести к кому угодно, только не к Г.О. Я довольно неплохо знакома с турецким кинематографом и, по своему опыту могу сказать, что не фигурирует ее "величество" ни в одном известном и популярном сериале, а их я пересмотрела великое множество. Единственный фильм, который вызвал у меня интерес в отношении Г.О., это был Делиха. Да и то, лишь потому, что мне стала интересна работа Барыша на раннем периоде его творчества. Там я и увидела ее в первый раз. Впечатления ужасные. Фильм не понравился. И, кстати сценарий она писала сама. Так, что не могло не нравиться то, что сама сотворила. Просто она сейчас всплыла на гребне славы Барыша. Поэтому много к ней внимания, но не из-за таланта, которого у нее достаточно лишь для худ. самодеятельности. Но, это мое чисто личное мнение. А в дальнейшем, уж коли такая "Звезда" загорелась, могу пожелать лишь творческих успехов. А Барышу огромного терпения и здоровья ЗАПИСКИ ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ! ПРИЛЕТ В БИРМУ. МАНДАЛЭЙ

0
0
253

Еще по теме

меня как раз в торжении - Yvision.kz