Мем "Печалька" зарегистрирован как товарный знак
Американская корпорация PepsiCo, владеющая российской ОАО "Вимм-Билль-Данн", зарегистрировала мем "Печалька" как товарный знак :) Теперь знаменитый мем будет "лицом" самых различных товаров, начиная от молочных продуктов и заканчивая подгузниками.

Такое решение принято по причине высокой популярности мема, который очень широко распространен в Рунете в последние три года. Однако эксперты относятся к этой новости крайне скептически, даже не представляя какой продукт можно производить под этот мем. Да и предрекают ему весьма короткую жизнь: интернет не стоит на месте, и новые приколы с мемами тоже "эволюционируют", а потому когда мем всем надоест он просто перестанет продаваться. Но это не отменяют веселую жизнь мема, а потому ждем новых товаров с "Печалькой".
Как считаете, это хоть как-то может помочь бренду развиться?
С уважением,
