мелочь, а приятная...
Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как в окно проскальзывают лучи солнца. Будильник разрывается, чтобы сообщить мне, что уже 7 часов утра. Мама тычит в спину указательным пальцев и навязчиво говорит "тур-тур-тур". Полусонной я отвечу "сейчааааас". Не позавтракав, я выбигаю из дома(((, еду в универ. В автобусе досыпаю свой сон. Каждый день я опаздываю на занятия. После пар мы с девчонками идем на "квадрат" и берем самсу с брынзой и колу. Смеемся, делимся нелепыми историями, строим планы на будущее.
По вечерам я со своими близкими друзьями встречаюсь в Меге на фуд-корте. Тима сначала обсуждает каждого прохожего, потом долгоооо спорит с Юлей. А тем временем, Айдана медленно пожирает чипсы, слушя их.
Воооот такие мелочи делают нашу жизнь по-настоящему счастливой!
