Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Megaline повышенная скорость!Продолжение следует...??

Я думаю все уже знают что с 1 июля 2011 года скорости на мегалайне возрасли=)Так вот зайдя на сайт megaline.kz я увидел вот такой вот банер

Через пару секунд он сменился на такой

Что за интрига?Неужели мегалайн хит бокс и лайт скоро станет круче ID net?

Еще по теме

Megaline повышенная скорость!Продолжение следует...?? - Yvision.kz