Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мегалайн в отпаде...

Мегалайн сегодня издевается надо мной=( Отпадает каждые 3-5 минут.... За что, о Великий Интернет?

Upd.: yvision тоже не в форме... с четвертым хромом не работает...

 

0
6
365

Еще по теме

Мегалайн в отпаде... - Yvision.kz