Мегалайн в отпаде...
Мегалайн сегодня издевается надо мной=( Отпадает каждые 3-5 минут.... За что, о Великий Интернет?
Upd.: yvision тоже не в форме... с четвертым хромом не работает...

Мегалайн сегодня издевается надо мной=( Отпадает каждые 3-5 минут.... За что, о Великий Интернет?
Upd.: yvision тоже не в форме... с четвертым хромом не работает...