Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мегалайн начинает тормозить с вечера и до глубокой ночи !!!

Друг пишет что у него все на Ура и загружается и работает онлайн кино . Которое у меня виснет и не грузится или очень медленно , как будто я и  вовсе не плачу им по 4600 каждый месяц! Днем все летает на ура.Тариф мегалайн Лайт для квартиросъемщиков

 

Еще по теме

Мегалайн начинает тормозить с вечера и до глубокой ночи !!! - Yvision.kz