Медведев отжигает! :))
Всем известно что недавно Медведев был с поездкой в США, и вот что он отмочил когда прощался с "Терминатором"!
Молодчик! что тут скажешь - человек который идет в ногу со временем и может пошутить))))

Всем известно что недавно Медведев был с поездкой в США, и вот что он отмочил когда прощался с "Терминатором"!
Молодчик! что тут скажешь - человек который идет в ногу со временем и может пошутить))))