Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Медведев отжигает! :))

Всем известно что недавно Медведев был с поездкой в США, и вот что он отмочил когда прощался с "Терминатором"!

Молодчик! что тут скажешь - человек который идет в ногу со временем и может пошутить))))

 

 

Еще по теме

Медведев отжигает! :)) - Yvision.kz