Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Медео. Выглядит все грустно

Я думаю вы сами поставите оценку акимату медеуского района. Наконец прогулялись на Медео. Выглядит все грустно.

на одной из лестниц вырвали все гранитные ступеньки, да так и оставили.

габионная сетка свалилась в реку. Я с самого начала был противником этой затеи. Столько денег смыли

я в прошлом году ещё писал, что на лестнице плотины многие урны сломались в первые же месяцы после установки, а скамейки все ржавеют. Ничего не сделано, а уже май. Три урны пропали. Опять подрядчика защищают?

непонятно зачем на красивую гранитную лестницу воткнули перила. Они уже ржавеют, гнуться. Опять защищают подрядчика.

все стоки, которые намазали вдоль дорог уже разрушены.

ограждения намазали дешёвой краской и вот она вся весело облезает. Под ней видна зелёная краска, а под ней жёлтая краска.

починили участки дороги, которые начали плыть в овраг. Видимо сразу отметили. Жёлтая ограничительная линия пьяненькая.

Я понимаю в чём проблема. Те кто принимают перешения пролетают на Шымбулак на джипах. Все кажется красивым

Источник: Евгений Мухамеджанов

4
0
7949

Еще по теме