Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Медео - Солнце и синий лёд 7

 

 

Медео будет работать до 21 потом на полтора недели Азиада и снова все на лёд!

Возможно разыграю на конкурсной основе несколько билетов на высокогорный каток разумеется для алматинцев но и гостям тоже можно!

Мир всем!=)

 

 

1
8
654

Еще по теме

Медео - Солнце и синий лёд 7 - Yvision.kz