Медео. Кладбище
Неделю назад открылся высокогорный каток Медео для всех желающих. Желающие жалуются, что цены значительно выросли. Но посозерцать почти бесплатнопока можно. И погулять в окресностях интересно. Каждый раз можно найти что-то новенькое. В этот раз я нашла кладбище.




Кладбище находится недалеко от катка, чуть выше, по дороге на плотину, чуть ближе, чем подземная церковь. Решила срезать уголок и наткнулась на могилу. Их там оказался не один десяток. Есть могилы людей, родившихся в XIX веке, а есть и могилы, которым нет и пяти лет. Могилы разные. Есть с оградкой и столиком со скамейкой, а есть и просто могильная куча. различить, что там похоронено человек, порой, можно только по воткнутому пластиковому цветку или бардюрному камню без надписей и табличек.
