"Мечтам свойственно сбываться"
Сила мыслей - чарующа сила. Все мы знаем, что человек притягивает в жизнь то, о чем думает. Я изучала и практиковала данную методику - визуализацию , когда училась в 11 классе. На большом плакате написала красной ручкой: "мен Әл-Фараби атындағы Қазақ Ұлттық университетінде оқимын. Мен өте қуаныштымын" и глубоко верила в это. А плакат повесила на видное место. Затем на аватарку в инста-аккаунте поставила логотип КазНу. Каждый раз заходя туда, я видела этот логотип и он врезался не только в мою память, но и засел в подсознание.
Знаете,для меня не существовал другой университет. Как будто на этой земле есть только КазНу. Другого выбора я не представляла и не рассматривала! И вот, моя мечта сбылась и я заканчиваю уже 1 курс.
Что нужно делать, чтобы твоя МЕЧТА СБЫЛАСЬ?
1. Надо всей душой желать. Иметь сильное желание. Но не переусердствовать. Я всю силу своего желания направила в написании плаката. А в остальное время я о университете не думала. Я уже чувствовала, что выиграла грант. И ночью представляла как я учусь там
2. Не допускать негативные мысли и вибрации. Если вы сами не верите в свое желание, то оно не исполнится. Вы должны верить, даже четко знать, что оно непременно сбудется. Не надо придумывать негативный сценарий типа: Если не поступлю, то буду на платном учиться в Паленше университете. Почему? Вы уже настроились на негатив. А так нельзя. Наоборот включите эмоции, изобразите радость. Ведь все информации запоминаются если они связаны эмоциями. Запомните: это вы управляете своим мозгом, а не он вами. Мозг выполняет лишь вашу команду. Строит все по вашим убеждениям. И всегда выполняет то, что вы говорите. Поэтому заставляем мозг верить в ваши слова. По началу он будет сопротивляться, но со временем он поверит
3. Хотя бы раз в два дня визуализируйте, улыбнитесь представляя все это. Регулярность важна. Но не зацикливайтесь на своем желаний. Отпустите его.В противном случае оно останется только в вашей голове так и не реализовавшись
Обязательно попробуйте.
Если вдруг у вас будет какое-то сопротивление внутри. Это означает ваше желание не соответствует вашим убеждениям. Поэтому меняем свои установки и убеждения. Полностью когда очиститесь от этого блока, вы будете открыты и все сопротивления уйдут
Это не ерунда, это не чудо и не магия.
Это сила энергии, притяжения, сила мыслей, влияние эмоций. Это физика психики и души.
Что мы думаем, то и притягиваем
Думайте о хорошем, уберите ненужный скептицизм(который не делает вас умнее, а наоборот блокирует все возможные двери успеха) и будет вам счастье. Фильм "Секрет" обязателен просмотру❤️
