Мечта=)
У всех людей наверно должна быть мечта. У многих стать богатым, достигнуть высокого карьерного роста, создать семью.Лично у меня, я хочу пожить 1-2 года на Ямайке. Это может показатся глупо и неосуществимо. Но этой мечте уже года 2. А вот теперь догодайтесь почему мне туда нужно=)
Если кому интерестно могу много рассказать про этот остров.

