Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мда....ТРолли отаке?

ну вот...Мой рейтинг -9...и это печально тем что я больше не могу комменить....

вопрос-Нахера минусоватЬ?ну не нравится и не читай....кароче спс Всем кто читал мои тупые сообщения...нахуй я вообще здесь появился.

"...всем спасибо за внимание....Идите нахуй до свидание"

0
5
284

Еще по теме

Мда....ТРолли отаке? - Yvision.kz