Мда,рейтинг опустили до 0.99..
Попросил ювиженцев,помочь...они меня отблагодорили,опустив меня до нуля...за что?я одно понять не могу,если не хотите помогать,не помогайте а зачем минусовать то?
Че теперь мне делать?

Попросил ювиженцев,помочь...они меня отблагодорили,опустив меня до нуля...за что?я одно понять не могу,если не хотите помогать,не помогайте а зачем минусовать то?
Че теперь мне делать?