Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мазеке, Улыбай, Жаксылык

Моё имя - Максим. В переводе то ли с греческого, то ли с латинского - даже не "великий", но - "величайший"! Угу. Так на казахском, наверное, будет - "Улыбай". Хотя мне по душе Жаксылык. Тоже "Мазеке" звучит...

0
1
311

Еще по теме

Мазеке, Улыбай, Жаксылык - Yvision.kz