Мазеке, Улыбай, Жаксылык
Моё имя - Максим. В переводе то ли с греческого, то ли с латинского - даже не "великий", но - "величайший"! Угу. Так на казахском, наверное, будет - "Улыбай". Хотя мне по душе Жаксылык. Тоже "Мазеке" звучит...

Моё имя - Максим. В переводе то ли с греческого, то ли с латинского - даже не "великий", но - "величайший"! Угу. Так на казахском, наверное, будет - "Улыбай". Хотя мне по душе Жаксылык. Тоже "Мазеке" звучит...