Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Майк Ландин: "Я нервничал перед конкурсом"

Защитник "Барыса" Майк Ландин, впервые принимающий участие в Матче звёзд КХЛ, признался, что переживал о том, как сможет выступить на Мастер-шоу.

- Я нервничал перед конкурсом. Всё думал, как бы побыстрее и аккуратнее проехать эту эстафету, и главное, не упасть (смеётся). Здорово было, так же как и наблюдать, как Найджел пробивал буллиты. Жаль только, что наша команда по общей сумме конкурсов проиграла.

источник: vesti.kz

0
3
274

Еще по теме

Майк Ландин: "Я нервничал перед конкурсом" - Yvision.kz