Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Майк Ландин может вернуться в НХЛ или перейти в топовый клуб КХЛ

Защитник астанинского "Барыса" Майк Ландин может в следующем сезоне вернуться в НХЛ, сообщает Чемпионат.com. Интерес к американцу проявляют несколько клубов.

Помимо этого, определённая заинтересованность в услугах хоккеиста есть и у ведущих команд КХЛ.

Три последних сезона Майк Ландин выступает за "Барыс", и за это время американец постоянно входил в десятку самых результативных защитников лиги, пропустив из-за травмы лишь один матч за три года. В НХЛ он отыграл 252 матча, защищая цвета "Тампы", "Миннесоты" и "Оттавы".

источник: championat.com

Еще по теме