Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Майк Дэнтон покидает "Бейбарыс"

Канадский нападающий Майк Дэнтон покидает "Бейбарыс". В 25 матчах чемпионата Казахстана 33-летний форвард набрал 15 (4+11) очков.

- Казахстанская глава закрыта. С нетерпением жду переезда в более позитивное окружение для себя и своей семьи, - написал хоккеист в твиттере.

Напомним, Майк Дэнтон провёл в НХЛ 92 матча. В 2004 году он был приговорён к семи с половиной годам лишения свободы за попытку нанять человека для убийства своего агента, в 2009 году досрочно вышел на свободу.

источник: twitter.com/Mike_Danton

Еще по теме

Майк Дэнтон покидает "Бейбарыс" - Yvision.kz