Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Майер и Шестаков покинули "Сарыарку"

Как стало известно нашему сайту, два нападающих Александр Майер и Никита Шестаков на днях покинули карагандинский клуб. Где хоккеисты продолжат карьеру пока не известно.

Напомним, что после смены главного тренера было принято решение не расторгать контракт с Эльдаром Нажмутдиновым, который готовится с карагандинской командой к предстоящему сезону.

0
0
207

Еще по теме

Майер и Шестаков покинули "Сарыарку" - Yvision.kz