Майдан по Киевски! Чем закончится партия?
Майдан по Киевски. Это не борщ, такой наваристый, вкусный. Да с хлебом бородинским. Это уже название шахматной партии. Где за один стол сели играть две величайшие державы. И игра эта, уже порядком затянулась...

СМИ - это не истинна. (с)
Время. Хаос. По телевизору показывали два месяца - битвы за Майдан. Потом бандеровцев - подонков эдаких. Люди у телевизоров их возненавидили. Шум-гам... БАМ! Тарарам. Путин диктатор. Сноуден сливает информацию. Барак Обама спонсирует в Ураинские беспорядки. Шум, гам. БАМ и Крым присоединился к России. Все в афиге!!! Санкции. Жертвы на юге и севере Украины. Донбасс под обстрелом. Виноваты русские. Здесь замешано США. Беженцы. Националисты. Терроризм. Санкции. Санкции. Рейтинги глав государств растут и падают. Псаки несет чушь. Мир раскалывается... Санкции.

Партия продолжается... Фигуры уже перемешались по всей доске. Черные и белые. Ход за ходом. Жертвы продолжаются. Холодная война теплеет.
Для чего этот пост создался то...
А вот, хочу получить ответы людей - на два вопроса, и на один дополнительный:
1. Чем закончится партия?
2. Что станет с Украиной?
-Дополнительный: А что бы произошло, если бы Россия, взяла, и отдала бы Крым обратно?) вот просто так, взяла и отдала.
Ответы обязательно! Ваши мысли очень важны.
