Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Материнские жертвы

У меня есть сестра, у нее есть двое чудных детей. Сестра, может помыть лошадь, посуду, попу ребенку и не одному)))) она может постричь овцам шерсть и людям волосы. Может связать носки и дождевых червяков в узел. Может почистить сарай от навоза и кожу от всякой всячины (косметолог и бла бла бла) может ездить на лошади авто и тракторе. В общем, мало чем ее удивишь. Она не боится тараканов и насекомых. Но есть у нее один страх еще с детства. Истерический страх перед грызунами. Это невероятная паника, визг и все такое, только от лицезрения. 

И эта моя сестра, поддавшись на уговоры своего сына, купила ему хомяка. 

Вчера он как то вышел из клетки и носился по дому. 
Сестра живет недалеко, в истерике звонит мне визжащим голосом, 
- Азамааааат у нас дома хомяк!!!! 
- я в курсе. Отвечаю. 
- нет ты не понял, он бегает по дому поймай мне его!!!! Я на столе жду!!!!!

Ну я пошел спасать. Прихожу, картина маслом. 
Сестра на столе визжит от гуляющего под столом хомяка. Дети счастливо визжат, гоняясь за хомяком. Всем весело все счастливы. В общем поймал я эту "зверюгу" спрашиваю сестру, зачем брала хомяка если ты истеришь из за них? Зачем издеваешься над своей психикой? 

- ну приходится терпеть. Сыну захотелось хомяка, пришлось жертвовать.

Мамочки такие мамочки)))))))

-1
0
232

Еще по теме

Материнские жертвы - Yvision.kz