Материнские жертвы
У меня есть сестра, у нее есть двое чудных детей. Сестра, может помыть лошадь, посуду, попу ребенку и не одному)))) она может постричь овцам шерсть и людям волосы. Может связать носки и дождевых червяков в узел. Может почистить сарай от навоза и кожу от всякой всячины (косметолог и бла бла бла) может ездить на лошади авто и тракторе. В общем, мало чем ее удивишь. Она не боится тараканов и насекомых. Но есть у нее один страх еще с детства. Истерический страх перед грызунами. Это невероятная паника, визг и все такое, только от лицезрения.
И эта моя сестра, поддавшись на уговоры своего сына, купила ему хомяка.
Вчера он как то вышел из клетки и носился по дому.
Сестра живет недалеко, в истерике звонит мне визжащим голосом,
- Азамааааат у нас дома хомяк!!!!
- я в курсе. Отвечаю.
- нет ты не понял, он бегает по дому поймай мне его!!!! Я на столе жду!!!!!
Ну я пошел спасать. Прихожу, картина маслом.
Сестра на столе визжит от гуляющего под столом хомяка. Дети счастливо визжат, гоняясь за хомяком. Всем весело все счастливы. В общем поймал я эту "зверюгу" спрашиваю сестру, зачем брала хомяка если ты истеришь из за них? Зачем издеваешься над своей психикой?
- ну приходится терпеть. Сыну захотелось хомяка, пришлось жертвовать.
Мамочки такие мамочки)))))))
