Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Матчи "Бейбарыс" - "Сарыарка" перенесены в Караганду

Заключительные игры второго этапа Чемпионата Республики Казахстан по хоккею между "Сарыаркой" и "Бейбарысом" из г. Атырау перенесены в Караганду. Матчи пройдут в "Караганды-Арене" 3 и 4 марта, в 17.00.

Встречи перенесены в Караганду по техническим причинам: в ледовом дворце в Атырау сломалась заливочная машина.

0
0
153

Еще по теме

Матчи "Бейбарыс" - "Сарыарка" перенесены в Караганду - Yvision.kz