Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Матч "Барыса" снова покажут в США

В рамках достигнутого в конце октября соглашения между Континентальной хоккейной лигой и американской кабельной телевизионной и радиосетью MSG Network о показе матчей чемпионата КХЛ, в ноябре на MSG Network состоятся трансляции пяти матчей.

14 ноября зрители увидят встречу минского "Динамо" со СКА, 18 ноября – "Локомотива" с ЦСКА, 26 ноября – московского "Динамо" с "Атлантом", 29 ноября – встречу "динамовцев" Риги и Москвы, и 30 ноября – "Авангарда" с "Барысом".

источник: КХЛ

Еще по теме

Матч "Барыса" снова покажут в США - Yvision.kz