Матч Динамо Р — Барыс
Завтра интересная будет игра....)))Барыс после сборов отдохнувший и окрепший должен показать красивую игру в Риге) Алга,Барыс

Завтра интересная будет игра....)))Барыс после сборов отдохнувший и окрепший должен показать красивую игру в Риге) Алга,Барыс