Перейти к содержимому

Мастер-класс "Ветка сирени"

Учащиеся 3-го класса о/ш Аулиекольского района побывали в гостях в нашей библиотеке. Для ребят прошла экскурсия в младшем отделе обслуживания литературы, библиотекари провели развлекательно-познавательную программу. А в отделе литературы по искусству для ребят также прошла экскурсия, где ребята познакомились с интересными книжками и увидели необычные выставки, а ещё с ними прошёл мастер-класс в технике торцевания. Мы делали веточку сирени. Торцевание требует много терпения и времени, но результат того стоит.

0
0
3755

Еще по теме

Мастер-класс "Ветка сирени" - Yvision.kz