Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Массовый велопробег «Кубок Астаны»

4 Июля у монумента <<Байтерек>>  прошел  массовый велопробег «Кубок Астаны»,где принимали

участие как профессиональные велогонщики так и любители велоспорта .

После выступление организаторов прозвучал гимн нашей страны .

Радовало то, что в вело пробеге принимали  участие огромное количество молодежи на своих двухколесных и даже на трех колёсных велосипедах :)

Старт для профессиональность велогонщиков .

Затем стартовали любители велоспорта.

среди участников были и иностранцы

победитель в малине:)

После награждении победителей ,была разыграна лотерея среди зрителей .

А так же были награждены самый юный и самый пожилой участник .

 

И на этом вело пробег завершился ,победители ушли с призами а зрители с хорошими впечатлениями !

 
0
5
615

Еще по теме

Массовый велопробег «Кубок Астаны» - Yvision.kz