Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

массаж ступни и развалины часовни

А ты знаешь, как это- "принадлежать себе"?

А если по факту ты принадлежишь другому?

...Да, конечно! печатью скрепляется всё, что угодно,но личного пространства никто не отменял...(застрелившийся смайлик ☺)

Ты хочешь тишины , хочешь постоять у окна, глядя на мигающие светофоры, хочешь прогулок в одиночестве и кайфа от молчания? Знаю! Хочешь) В личном пространстве нет кухонной плиты и не пахнет борщом, выпечкой и морожеными креветками....Там просто порхает бабочка (тоже одна), играет луч солнца на простыне (тоже один) и сидишь ты (одна) на краешке кровати, тюкая послушные буквы ...

3
4
306

Еще по теме

массаж ступни и развалины часовни - Yvision.kz