Масочное безумие в соседней сверхдержаве
А вот так выглядит масочное безумие в соседней сверхдержаве
Ну что поделать, противостоит наш постсоветский менталитет этим буржуазным маскам. Не дают они надышаться свежим воздухом супермаркетов и мешают плеваться насваем.
А в это время в Магнитогорске с теми, кто не желает надевает защиту на лицо, местные жандармы не церемонятся. Наверное, насмотрелись видосов про индусов, лупящих палками нарушителей карантина, и решили донести пожелания ВОЗа до злостного безмасочного нарушителя посредством знакомства своих дубинок с его почками.
@JexeNews
