Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Масочное безумие в соседней сверхдержаве

А вот так выглядит масочное безумие в соседней сверхдержаве

Ну что поделать, противостоит наш постсоветский менталитет этим буржуазным маскам. Не дают они надышаться свежим воздухом супермаркетов и мешают плеваться насваем.

А в это время в Магнитогорске с теми, кто не желает надевает защиту на лицо, местные жандармы не церемонятся. Наверное, насмотрелись видосов про индусов, лупящих палками нарушителей карантина, и решили донести пожелания ВОЗа до злостного безмасочного нарушителя посредством знакомства своих дубинок с его почками.

@JexeNews

0
0
4382

Еще по теме

Масочное безумие в соседней сверхдержаве - Yvision.kz