маска, я тебя не знаю!
Зачем тот (юви)человек хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле? Зачем не чистит зубы и ест омлет прям из сковороды? Зачем хочет казаться умнее,круче, чем он есть в реале (тем более тогда, на перекрёстке у светофора, он выглядел,как обычный понторЕз) ?
....И я не знаю, "кто такая тётя Нина из Тбилиси" (гомерический хо-хот)
