Марвел и DC СКАТИЛИСЬ
Вечер в хату друзья!
Не понимаю истерии вокруг Марвел и Диси. Блокбастеры за блокбастерами эти сериалы которые имеют свое начало с 40 х. В детстве болел черепашками и человеком пауком да и бетмена фигурки были, куклы. Но все увлечение мое ограничивается детством, далее просто перестало вся эта тема интересовать. В классе 3-4 была сега и болезнь мортал комбат, все наверно помнят, эти фишки и наклейки. Были времена и я по ним скучаю. Но нынешние ремейки это лично для меня ни что иное как просто проходняки в которые вложили колоссальное количество денег и думаю что вложение в любой другой хороший проект было бы намного интересней это имхо конечно же.
Просто надоели эти сказочные супермены набили оскомину так сказать. Не ужели нельзя придумать что то совершенно новое....
