Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Мартинш Райтумс остается в "Бейбарысе"

Голкипер "Бейбарыса" Мартинш Райтумс продлил соглашение с клубом. Вопреки слухам латыш останется в команде как минимум еще на один сезон. В победном для "Бейбарыса" плей-офф этот вратарь провел 9 матчей, в которых пропустил 13 шайб.

0
7
186

Еще по теме

Мартинш Райтумс остается в "Бейбарысе" - Yvision.kz