Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Мартин Хьюса: "С датской командой будем играть увереннее"

Нападающий "Иртыша" Мартин Хьюса прокомментировал матч против немецкого клуба "Фиштаун Пингвинз".

- Мартин, как прокомментируешь прошедшую игру?

- Начали очень неуверенно, присутствовало волнение, потом приспособились к игре соперника и действовали всей командой как одно целое. Если честно, ожидали силового хоккея, но его не было. Рад, что сегодня удалось победить.

- Как будем играть с датской командой?

- Посмотрим. Думаю, будем играть намного увереннее.

Автор: Людмила Гегер

0
3
164

Еще по теме

Мартин Хьюса: "С датской командой будем играть увереннее" - Yvision.kz