Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Март. (Написано в детстве)

Март стучится в наши двери

Звонкой, радостной капелью.

Золотым дождем весенним ,

Он стучится в наши сени.

Все короче и короче,

В марте делаются ночи.

Радостно звеня потек,

Самый первый ручеек.

Поймите правильно меня, я не хвалюсь детскими стихами своими. Просто хочется поделиться. Может кто-то вспомнит и свои детские стихи.

Немного об этом стишке.

Хотел написать что-то вроде "Времена года", как у Чайковского, только в стихах. Восемь строчек о месяце, и потом еще пару стишков о природе в этом месяце. Вот, один из них нашел. ))) Извините, если что не так.

4
4
331

Еще по теме