Март. (Написано в детстве)
Март стучится в наши двери
Звонкой, радостной капелью.
Золотым дождем весенним ,
Он стучится в наши сени.
Все короче и короче,
В марте делаются ночи.
Радостно звеня потек,
Самый первый ручеек.
Поймите правильно меня, я не хвалюсь детскими стихами своими. Просто хочется поделиться. Может кто-то вспомнит и свои детские стихи.
Немного об этом стишке.
Хотел написать что-то вроде "Времена года", как у Чайковского, только в стихах. Восемь строчек о месяце, и потом еще пару стишков о природе в этом месяце. Вот, один из них нашел. ))) Извините, если что не так.
