Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Марсианские пейзажи Чаган-Узуна.


Было это на прошедшие майские праздники. Ездили с ребятами на двух машинках недолече))) На место марсианских пейзажей за Чаган-Узуном приехали уже по темну, так получилось... В прошлом году приметил хорошую стояночку, пытался туда машинки провести.
Если кого интерисуют все фото по теме и захватывающий рассказ о путешествии, подробности поездки в теме:Было это на прошедшие майские праздники. Ездили с ребятами на двух машинках недолече))) На место марсианских пейзажей за Чаган-Узуном приехали уже по темну, так получилось... В прошлом году приметил хорошую стояночку, пытался туда машинки провести.

Было это на прошедшие майские праздники. Ездили с ребятами на двух машинках недолече))) На место марсианских пейзажей за Чаган-Узуном приехали уже по темну, так получилось... В прошлом году приметил хорошую стояночку, пытался туда машинки провести.

Если кого интерисуют все фото по теме и захватывающий рассказ о путешествии, подробности поездки в теме: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-2213-1

1
0
487

Еще по теме

Марсианские пейзажи Чаган-Узуна. - Yvision.kz