Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Маркку Тяхтинен покидает "Бейбарыс"

Нападающий Маркку Тяхтинен покидает "Бейбарыс". Финский игрок провёл в составе атырауского клуба 10 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Контракт с хоккеистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

источник: ХК "Бейбарыс"

Еще по теме

Маркку Тяхтинен покидает "Бейбарыс" - Yvision.kz