Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Маркетологи КазНУ -лучшие

Специальность «Маркетинг» дает возможность студентам получить обширные знания в условиях сочетания фундаментальной подготовки в области экономики с основательной научной подготовкой в области исследований рынка и схем деятельности компаний.

Выпускники специальности:

· владеют навыками стратегического, экономического и оперативного планирования в условиях рыночной экономики, осуществления анализа и координации деятельности всех структур предприятия с учетом изменений в конъюнктуре рынка;

· обладают опытом использования ключевых инструментов маркетинга для регулирования стратегии предприятия в условиях конкуренции.

· В спектре умений маркетолога — развитие товарного ассортимента, определение ценовой политики, выбор каналов распределения, формирование коммуникационной политики и т.п.

Место работы:

📷

· в маркетинговых подразделениях (отделах, департаментах, управлениях) организаций и компаний всех отраслей производства, услуг, высоких технологий;

· в специальных маркетинговых, исследовательских компаниях, агентствах маркетинговых коммуникаций, рекламных агентствах, консалтинговых фирмах;

· в системе органов государственного и муниципального управления.

📷Профессия маркетолога – одна из самых высокооплачиваемых профессий, динамичная, постоянно развивающаяся, при этом непрерывно появляются новые направления и специализации, даже не имеющие русского эквивалента: бренд-менеджер, логист, мерчендайзер, промоушн-менеджер, account-менеджер, специалист по BTL, креативный менеджер и

В рамках программы «Рухани жанғыру» совместно с Альянсом цивилизаций ООН КазНУ реализует международный проект «Формирование граждан добродетельного общества. Миссия современных университетов». Так, в ведущих университетах Голландии, Турции, Иордании, Италии, Китая, Египта и других стран уже созданы 10 научно-образовательных центров Аль-Фараби, где изучаются казахский язык и культура казахского народа, ведется работа по созданию на их базе филиалов КазНУ.

Товма Н.А.

Кацман Юлия,

Докторантка 2 курс по специальности

“Психология”, КазНУ им.аль-Фараби

www.kaznu.kz

Асанова Т.А.

Чемирбаева М.Б.

0
0
265

Еще по теме