Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Марк Френч: "Барыс" - очень опасная команда

Главный тренер "Медвешчака" Марк Френч прокомментировал матч против "Барыса".

- Обе команды показали хороший и быстрый хоккей в первом периоде. "Барыс" очень опасная команда, против которой тяжело играть. И мы рады, что наш голкипер выступил на достаточно высоком уровне и мы одержали победу.

- Принципиально ли для "Медвешчака" преимущество своей площадки в плей-офф?

- Хотелось бы, конечно, начать плей-офф дома, на привычной для нас площадке, так как на выезде нам играть сложнее.

источник: ХК "Барыс"

0
0
130

Еще по теме

Марк Френч: "Барыс" - очень опасная команда - Yvision.kz