Марк Джейкобс возвращается на подиумы
Всю пандемию Марк трудился над своими проектами, ушёл в работу с головой. И вот, уже 28 июня мы сможем лицезреть плоды его фантазии! Шоу будет проходить на Неделе моды в Нью-Йорке – со зрителями. Другие подробности на данный момент ещё недоступны.

@THEMARCJACOBS
Новостью Джейкобс поделился на странице бренда и личном аккаунте, представив анонс грядущего мероприятия.