Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Марк Беланже покинул "Арлан"

Нападающий Марк Беланже покинул кокшетауский "Арлан". В минувшем сезоне канадский хоккеист провёл в чемпионате Казахстана 65 матчей, в которых набрал 94 (45+49) очка. Где продолжит карьеру игрок, пока неизвестно.

Еще по теме

Марк Беланже покинул "Арлан" - Yvision.kz