Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Марек Сикора: "КХЛ - тяжелый чемпионат"

Главный тренер "Динамо" Марек Сикора прокомментировал игру своей команды:

- Каждый матч этой серии идет по одному и тому же сценарию. Сегодня выиграли. Временами играли "без головы", поэтому взял тайм-аут. Отличный результат серии, в целом. КХЛ — тяжелый чемпионат, не получается все время выигрывать. Хочу через медиа сказать болельщикам, что вы — молодцы!

В предстоящих играх сыграем в 12 нападающих и 6 защитников. Сейчас не ставил Петра Подхрадски в защиту, так как не мог сразу оценить, в каком состоянии он вернулся из Магнитогорска.

0
0
155

Еще по теме

Марек Сикора: "КХЛ - тяжелый чемпионат" - Yvision.kz