Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Марек Пинц покинул "Бейбарыс"

Вратарь Марек Пинц покинул "Бейбарыс". В текущем сезоне 36-летний чешский голкипер сыграл в чемпионате Казахстана 9 матчей. Ранее он выступал за "Иртыш", в составе которого дважды становился чемпионом Казахстана.

2
3
271

Еще по теме

Марек Пинц покинул "Бейбарыс" - Yvision.kz